Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-03-28
11:36 AM
                         CAN'T STOP

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Юмор » Тест (копируйте сюда что получилось)
Тест
De_La_ZDate: Пятница, 2006-12-01, 9:02 PM | Message # 1
Генерал-майор
Group: ВаЩезЛой адмЫн
Posts: 256
Reputation: 3
Status: Offline
http://grudina.info/newyear/

На каждого смоки найдется свой хоронг(made by Del)
Просто РогоСПЕЦ...(93\50)(from Can't StopЪ)
Я МЕДВЕДЪ - MasteR С*ёба=)
 
De_La_ZDate: Пятница, 2006-12-01, 9:05 PM | Message # 2
Генерал-майор
Group: ВаЩезЛой адмЫн
Posts: 256
Reputation: 3
Status: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тоха. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня монитор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ахтунг!". Мой папа работает рогум и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "КГ АМ" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пироги. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тоха, а БАТТУСАЙЧЕГ! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лол, то ты поймёшь как мне пелотку в студию. Дорогой Дедушка мороз - красный йогурт забери меня к себе или вышли мне монитор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ррррр. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Анджелину Джоли. Дед Мороз, пойми как мне пелотку в студию. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя НУП !

Деду Морозу ! Тоха


На каждого смоки найдется свой хоронг(made by Del)
Просто РогоСПЕЦ...(93\50)(from Can't StopЪ)
Я МЕДВЕДЪ - MasteR С*ёба=)


Post edited by De_La_Z - Пятница, 2006-12-01, 9:24 PM
 
De_La_ZDate: Пятница, 2006-12-01, 9:05 PM | Message # 3
Генерал-майор
Group: ВаЩезЛой адмЫн
Posts: 256
Reputation: 3
Status: Offline
wacko

На каждого смоки найдется свой хоронг(made by Del)
Просто РогоСПЕЦ...(93\50)(from Can't StopЪ)
Я МЕДВЕДЪ - MasteR С*ёба=)
 
De_La_ZDate: Пятница, 2006-12-01, 10:20 PM | Message # 4
Генерал-майор
Group: ВаЩезЛой адмЫн
Posts: 256
Reputation: 3
Status: Offline
Креатиф Гавно.....АВТОР МУДАК!

На каждого смоки найдется свой хоронг(made by Del)
Просто РогоСПЕЦ...(93\50)(from Can't StopЪ)
Я МЕДВЕДЪ - MasteR С*ёба=)
 
ЫыытьDate: Суббота, 2006-12-02, 10:18 AM | Message # 5
Лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 71
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Павел. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "i like girls who like girls". Мой папа работает музыкантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ" И заставляет меня чинить его вещи=). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ГОВНО. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Павел, а Босс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидорас, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой студии звукозапись. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрёт. Помни что я верю в тебя ЧЕЛОВЕК-ГОВНО !

как есть так и есть=)))) biggrin


I like Girls who like girls!!!!!!!
 
БатикDate: Суббота, 2006-12-02, 11:22 AM | Message # 6
Подполковник
Group: ВаЩезЛой адмЫн
Posts: 146
Reputation: 5
Status: Offline
ТРУ..щас замучу

Будем соблюдать-будем дружить:
1.Не говори, что мне делать- и я не скажу куда тебе идти
2.Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске
3.-Папа, а хакеры много получают?
-Много сынок, лет 15...
 
БатикDate: Суббота, 2006-12-02, 11:41 AM | Message # 7
Подполковник
Group: ВаЩезЛой адмЫн
Posts: 146
Reputation: 5
Status: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ^_^е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "первый нах". Мой папа работает сотоной и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздей" И заставляет меня чинить его сцучий комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в смерть фашистским оккупантам с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а пАдонак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не адмын, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на sex. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домработницу. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне прикольненько. Помни что я верю в тебя жывотное !

Будем соблюдать-будем дружить:
1.Не говори, что мне делать- и я не скажу куда тебе идти
2.Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске
3.-Папа, а хакеры много получают?
-Много сынок, лет 15...
 
Форум » Общий » Юмор » Тест (копируйте сюда что получилось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz